В КБР подрастают талантливые боксеры

23.11.2012

Юные боксеры Кабардино-Балкарии заняли призовые места во Всероссийском турнире по боксу среди юношей 1997-1998 г.р. Турнир прошел в г. Ивантеевка на призы главного тренера мужской сборной команды, заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса Николая Хромова.
В соревновании приняли участие около 200 спортсменов почти со всех субъектов России. Кабардино-Балкарская Республика представила своих сильнейших боксеров в этой возрастной группе, где семеро из них стали победителями и призерами турнира. Первые места в своих весовых категориях завоевали Биберт Туменов и Аслан Мазихов. Вторыми стали Беслан Темирканов и КязимТуменов. Харун Бозиев,Беслан Лешкенов и Ибрагим Керефов – на 3 месте.
Тренируют спортсменов Залим Керефов, Таукан Кудаев, Хусей Туменов, Арсен Керефов и Малик Гулиев.